Рекламная кампания осень-2015 Stuart Weitzman

16.07.2015 • Мода • просмотры: 1328

Обувной бренд Stuart Weitzman запустил новую рекламную кампанию сезона осень-2015. В объективе легендарного fashion-фотографа Марио Тестино снова в главной роли выступила обворожительная Жизель Бундхен (Gisele Bündchen) в провокационной модели ботфорт ALLLEGS из новой коллекции дизайнера.

«Я не смог отыскать пару ног лучше, чем у Жизель, чтобы во всей красе продемонстрировать такую сексуальную модель ботфорт как ALLLEGS. На мой взгляд, Жизель как никто другой раскрывает всю философию ALLLEGS», — комментирует Стюарт Вайцман.

Рекламная кампания вновь выполнена в классической черно-белой гамме, неизменно подчеркивающей эстетику минимализма и естественности, которой придерживается бренд.

SW_FW15_Gisele

Жизель Бундхен впервые дебютировала в качестве лица бренда Stuart Weitzman в рекламной кампании осень-2014, и была выбрана для нее как всемирно признанная икона моды и как модель, способная воплотить многогранный образ женщины Stuart Weitzman — от трендсеттера, который стоит в авангарде моды, до утонченного сорванца, от мамы, которая делает одновременно множество дел, до простой соседской девчонки.

Со своим гибким телом, бронзовой кожей и растрепанными золотыми локонами Жизель олицетворяет собой уверенность, раскрепощенность, красоту и легкость, с которой женщины носят туфли от Stuart Weitzman.

В мире Stuart Weitzman «сексуальность» означает удобство и уверенность, такую, как будто вы не чувствуете обуви на своих ногах, и рекламная кампания подчеркивает эту сущность в легкой и шикарной форме, где как нельзя четко показаны главные силуэты нового сезона.

www.stuartweitzman.com

Теги: , , , ,

Comments are closed.