Наряды на выход от SVETLANA KUSHNEROVA

27.11.2015 • Российская мода, Шопинг • просмотры: 6377

Приходящий 2016 год несет по-настоящему взрывную энергию — стихия символа нового года, Красной Обезьяны, — огонь, а основные характеристики – динамизм, личностный рост, яркость, теплота и постоянное развитие. А значит, как никогда важно правильно подобрать гардероб не только на весь следующий год, но и с умом подойти к выбору наряда на главный праздник – Новый год.

SKushnerova-feast2

В этот раз чрезвычайно важен не только цвет наряда (предпочтительны все оттенки красного, темно-розовый, бордовый, перламутровый, желтый и оранжевый), но и также его материал – лучше выбрать натуральные ткани (бархат, кожа, шёлк, атлас, органза).

Нежные платья белого цвета подойдут для грандиозного выхода в свет на главный праздник в году, а эксклюзив от SVETLANA KUSHNEROVA COUTURE — платье-бабочка, расшитое вручную бисером — станет настоящим хитом. Одновременно изящное и утонченное по стилю и силуэту, в то же время оно будет привлекать особое внимание со стороны модниц, а также ловить восхищенные взоры мужчин. Платье-футляр с серебряными деталями станет образцом женственности и классики. Длина мини выгодно подчеркнет стройные женские ножки, а широкий пояс – тонкую талию.

SKushnerova-feast

Самым искушенным модницам бренд предлагает кожаные изделия на торжественный случай. Натуральная кожа выгодно подчеркнет все контуры фигуры и создаст неповторимый образ. Также к каждому наряду предлагается подборка обуви и аксессуаров от бренда.

www.svetlanakushnerova.com

Теги: , ,

Comments are closed.