Презентация коллекции FACILE F/W 15/16

04.12.2015 • Российская мода • просмотры: 6055

28 ноября 2015 г. состоялась презентация коллекции FACILE F/W 15/16 в отеле W St. Petersburg.

FACILE — легкость и свобода, эстетика бренда выстроена вокруг идеи спонтанной красоты и тяготеет к женственному минимализму. Петербургский дизайнер Саша Воронина, создавая бренд в 2014 году, обратилась к истокам женской красоты, к утонченности, чувственности и изяществу. Так прообразом становится девушка, которая не боится экспериментировать, сегодня она может выбрать сверхженственный образ, облачившись  в легкие струящиеся ткани из дебютной коллекции бренда, а завтра героиня будет чувствовать себя дерзкой и выберет лаконичные силуэты с четкими архитектурными линиями, как платья из осенне-зимней коллекции 15/16.

Facile_7575

Коллекция FW 15/16 рассказывает о решительной, смелой и дерзкой девушке, которая в своем образе использует мужские силуэты. Если в первой коллекции дизайнер сконцентрировалась на мягких скульптурных линиях и идее абсолютной женственности, то вторая – её полная противоположность — преобладание черного цвета, четких прямых очертаний, графичных деталей. Автор воплотил в коллекции не только сильный мужской характер героини, но не забыл и о её женском начале, которое транслируют как вещи из коллекции, так и сама презентация. Зрители в процессе презентации увидят, каким будет выбор, в пользу сильной или cлабой стороны, которая есть в каждой.

Facile_7529

Неизменным остается одно, что бы не выбрала героиня FACILE, она – воплощение естественной красоты, интеллектуальной сексуальности и легкости.

Теги: , ,

Comments are closed.