Российский бренд повседневной одежды Sweet Potatoes

23.02.2016 • Индустрия, Российская мода • просмотры: 4853

Sweet Potatoes — молодой и динамично развивающийся бренд на российском рынке. Но за новым для стилистов именем стоят отнюдь не новички, а опытная команда, у которой уже есть ряд успешных проектов на рынке.

Основатели бренда ставят перед собой амбициозные задачи — доказать, что одежда российского производства может быть не только качественной и модной, но и доступной по цене. А значит, есть все шансы стать достойной альтернативой зарубежным лидерам масс-маркета.

Эти планы особенно актуальны в условиях сегодняшнего кризиса, когда курс доллара и евро растет. За предыдущий год с российского рынка ушли несколько недорогих брендов. А те, что остались, существенно сократили свой ассортимент и повысили цены. Не могло это не отразиться и на покупательной способности россиян. Так на смену безрассудному шопингу пришло время обдуманных покупок.

  • Sweet Potatoes
  • Sweet Potatoes
  • Sweet Potatoes
  • Sweet Potatoes
  • Sweet Potatoes

В то же время наши девушки по-прежнему хотят одеваться модно и красиво. Поэтому финансовый кризис стал определенным импульсом для бренда Sweet Potatoes. Они выстроили свою философию на «трех китах» — интересном дизайне, высоком качестве и разумной цене. Поскольку видят в качестве своей клиентки как юную студентку, так и серьезную даму. Их всех объединяет собственное мнение, в том числе в вопросах моды и стиля, открытость для всего нового и желание баловать себя дизайнерской модной одеждой каждый месяц.

Так был создан уникальный бренд повседневной одежды Sweet Potatoes. Бренд с узнаваемым стилем, подхватывающий главные тренды сезона и, что особенно приятно, по доступной цене.

В дебютной коллекции Sweet Potatoes представлены уникальные принты и интересные детали, являющиеся характерным почерком бренда. Коллекция раскрывается в стильных трикотажных кардиганах, которые напоминают нам о героинях классических вестернов. Костюмы из шерсти и трикотажа также отличают оригинальные детали, присущие бренду. Сердца модников покорит универсальность комплектов: утром вы можете надеть их с кроссовками для непринуждённого casual образа, а вечером, добавив к костюму элегантные лодочки и модный клатч, отправиться на светское событие. Бренд предлагает и коллекцию платьев, позволяющих с лёгкостью создавать стильные образы. Сдержанные платья выполнены в благородных натуральных оттенках, а более смелые варианты обильно украшены пайетками. Отдельного внимания заслуживают юбки из стеганой ткани с принтом, напоминающий детский рисунок — яркий акцент вашего образа. Вещи из коллекции Sweet Potatoes легко комбинировать между собой, оставаясь стильной, но верной своему образу.

Команда бренда убеждена, что российские дизайнеры могут сделать вызов западному масс-маркету. И в подтверждение своих слов представляют свою дебютную коллекцию. В планах у бренда — открыть свой онлайн-магазин и запустить доставку во все регионы России.

Коллекция Sweet Popatoes эксклюзивно представлена в шоу-руме PR Trend.

PR Trend Agency: Москва, Cтолешников пер, д.7, стр.2, под.1

Теги: , , , ,

Comments are closed.