Бренд SOKOLOV представляет коллекцию ювелирных часов

30.03.2016 • Индустрия, Шопинг • просмотры: 2838

В компании SOKOLOV началась новая глава. Восхищение временем, его быстротечностью и бескомпромиссностью вдохновило бренд на открытие собственного часового направления. Яркие и смелые, нежные и элегантные, строгие и лаконичные – всё это женские серебряные часы из коллекции Enigma от SOKOLOV.

Sokolov-watches-Enigma

Загадка – тайное оружие каждой женщины. Зная это, специалисты SOKOLOV создали элегантные серебряные часы, объединённые в коллекцию Enigma. Каждая модель наделена своими неповторимыми особенностями, определяющими общий стиль коллекции. В каждой детали проявляется любовь к своему делу инженеров, ювелиров и часовых мастеров SOKOLOV.

Одна из отличительных черт часов коллекции – высота корпуса с характерной выступающей формой безеля (серебряного «кольца», обрамляющего стекло), тонкие лапки, «соединяющие» корпус с ремешком, изящная форма переводной головки с лунным камнем, а также уникальное исполнение циферблатов с многоуровневыми объёмными рисунками.

Sokolov-watches

Часовая индикация моделей неповторима и разработана дизайнером для конкретного рисунка циферблата. Так, она может быть выполнена римскими или арабскими цифрами, дополненными рисками, символами-лепестками или ювелирными камнями.

Исключительность исполнения коллекции – в органичной интеграции ДНК бренда – символа крыльев, который отличает часы SOKOLOV от многих других представленных на российском рынке ювелирных часов. В каждой модели представлен элемент, напоминающий о духе свободы, независимости и стремлении к покорению высот.

Одна из эффектных моделей коллекции – часы с рисунком в виде розы на циферблате. Он выполнен в технике гильош, разработан дизайнером SOKOLOV и не имеет аналогов.

www.sokolov.ru

Теги: , ,

Comments are closed.