Обновленный бутик FRAME Moscow в Крокус Сити Молл

20.07.2016 • Шопинг • просмотры: 2776

Интерьер обновленного бутика отражает философию марки – в оформлении пространства использовались только натуральные материалы – благородный орех, латунь, сверхтонкий керамогранит и тонированное стекло в тон дереву. Островное решение пространства и рассеиватели света позволяют точно передать фактуру представленных вещей, а мультимедийные витрины балансируют на грани между традицией и передовыми технологиями.

Frame-msk2

Идеология Frame Moscow – аристократизм в одежде, традиции итальянской портняжной школы, индивидуальный подход и противопоставление вневременного стиля динамичным, но недолговечным трендам. Коллекции отличаются вещами правильного кроя, лишенными перенасыщением деталями и выполненными из материалов высочайшего качества. Frame Moscow предлагает достойный выбор
деловой и повседневной одежды и аксессуаров, который формирует полноценный гардероб современного мужчины с четко расставленными приоритетами, высокими ценностями, выдержанным спокойствием и внутренней силой.

Frmae-msk1

Броги из крокодиловой кожи на грубой подошве, классические челси с перфорацией, куртки в спортивном стиле с ультратонким пуховым подкладом, парки с меховой оторочкой, удлиненные пальто из дубленой кожи, объемные сумки для путешествий с контрастными элементами, замшевые дезерты и кашемировые свитера глубоких оттенков – все это и многое другое вы сможете найти в коллекции, представленной в
бутиках Frame Moscow в новом сезоне.

Компания Frame Moscow более 10 лет является одним из ведущих ритейлеров мужской одежды и аксессуаров класса люкс из Италии на российском рынке. Компания не только обладает эксклюзивными правами на дистрибьюцию итальянского бренда Atelier Portofino, но и объединяет в себе легендарные марки одежды и аксессуаров безукоризненного качества с богатой многолетней историей – Barrett, Moorer, Marol, Serapian, Tateossian и многие другие. В состав Frame Moscow также входят монобрендовые бутики Barrett и Jacob Cohen.

Помимо этого Frame Moscow предоставляет для своих клиентов, признающих только самое лучшее, услугу индивидуального пошива – результатом долгого и кропотливого труда становится идеально скроенный костюм на все времена.

Теги: , , ,

Comments are closed.