Longchamp открывает первый мужской бутик L’Atelier Homme

07.10.2016 • Роскошь • просмотры: 1678

Напротив бутика на улице Сент-Оноре в Париже Longchamp открывает L’Atelier Homme – это первый в истории бренда бутик, посвященный исключительно мужской коллекции и изделиям для багажа. Для того, чтобы отметить это событие, Longchamp создал несколько эксклюзивных вещей.

The PARIS-ORLY — это обновленная версия линии «Agneau» 60-х годов. Новое имя посвящено первому бутику Longchamp с чемоданами в аэропорту Орли, а также напоминает о духе путешествий и свободы, присущим покупателям Longchamp. В линии the PARIS-ORLY представлено четыре знаковых предмета: портфель для документов, рюкзак и две сумки с плечевым ремнем. Новые модели изготовлены из шелковистой овчинной кожи и дополнены удобными внутренними карманами. The PARIS-ORLY доступна в классическом черном цвете и будет представлена эксклюзивным ограниченным тиражом.

longchamp-mens

Для того, чтобы отпраздновать открытие нового бутика Atelier Homme, также была выпущена линия CRICKET, которая вошла в коллекцию осень 2016. Отличительной чертой сумок является наличие красных и хаки полосок, переплетающихся на темно-синем хлопковом габардиновом полотне. Линия CRICKET идеально дополнит элегантный и спортивный образ своего обладателя.

Яркие и графичные ремни ACCROCHE-MOI доступны в различных материалах, предлагая широкий выбор для того, чтобы разбавить свой образ яркой деталью. Окончательно завершить цветовую гамму портфелей LE FOULONNÉ помогут четыре новых оттенка, которые стали уже классикой: серый, бежевый, темно-синий и ярко-красный.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.