Лукбук PORTAL в стиле вестерн

25.09.2019 • Шопинг • просмотры: 721

Новый лукбук российского бренда PORTAL вдохновлен знойным дуэтом из приключенческого боевика в стиле вестерн «Бандитки». Юных девушек объединяет страсть к самовыражению в образах: завоевывать мир главным героиням помогает пара идеальных казаков.

В сезоне осень-зима 19 PORTAL не ограничиваются кожаными казаками: женственной альтернативой станут аккуратные лодочки или велюровые стрейч ботфорты. Для начала осени подойдут классические ботики или модели с декоративными элементами и аниматистичным принтом.

Цветовая палитра: светло-серый, никелевый, серо-голубой, металлик, золотой, бирюзовый, лиловый, розовый, красный, белый, бежевый, карамельный, тоуп, бордовый, черный.

Модели: лодочки, ботильоны, хайкерские ботинки, казаки, мокасины, кеды, слипоны, челси.

Материалы и отделка: металлик, перламутр, сатин, велюр, лак, питон, тиснение, кожа, замша.

NOSTALGIA
70-80-е гг. – кладезь fashion-вдохновения. Аккуратные лодочки, широкие сапоги-трубы на устойчивом каблуке и велюровые стрейч ботфорты войдут в базу гардероба. Благородные оттенки бежевого, шоколадного и серого разбавляют красные акценты и леопардовый принт.

ADOLESCENCE
Практичный тренд сезона – высокая тракторная подошва. Трекинговые ботинки и казаки must-have в зимнюю слякоть: высота платформы спасет от влаги, а рифленая подошва предотвратит скольжение. Для любителей эксцентрики в образе представлены модели с принтом и тиснением под питона. Цветовая палитра: базовые цвета – черный, белый, бежевый. Детали: банты и шнурки.

CONCRETE
Классика: ботильоны, челси, ботинки и лодочки в сдержанной палитре серого, белого и приглушенных металликов. Нескучными базовые модели делают лаковый финиш, тиснение под крокодила, акцентные пряжки, контрастные каблуки, шнуровка и хольнитены.

TEA PARTY
Пастельные оттенки особенно эффектны в холодное время года: в коллекции можно найти свою пару кроссовок белого цвета. Детали: жемчуг и светло-золотая фурнитура.

WINTER WARMS
Собираете beige total look? PORTAL представил целый ряд моделей в естественных оттенках – коричневом, песочном, бежевом и горчичном. Кроссовки и ботинки в натуральной гамме подойдут и к темной зимней одежде, и к более нежным образам.

Адрес магазинов в Москве:

Porta 9
Садовая-Триумфальная ул., 4/10

Универмаг «Цветной»
Цветной б-р, 15, 2 этаж

ТЦ «Метрополис»
Ленинградское ш., 16Ас4, 1 этаж

ТЦ «Мега Теплый Стан»
Калужское шоссе 21 км, fashion-пространство Underline — 1 этаж

Теги: , ,

Comments are closed.