Одежда Catimini: нравится детям – выбирают взрослые

14.05.2011 • Шопинг • просмотры: 2645

В Москве открылся ещё один бутик детской одежды французской марки Catimini (входит в холдинг Group Zannier) по адресу Пресненская набережная, дом 2. Вниманию юных модников и модниц, а также их родителей уже предложена новая коллекция сезона весна–лето 2011.

Ярко-красные плащи, футболки с красочными принтами и вышивкой, джинсы на низкой талии, платья с эффектными аппликациями, широкий ассортимент аксессуаров (от мальчишеских бандан до почти дамских шарфиков). Прибавьте к этому обувь ручной работы и смешные игрушки, и вы получите витрину бутика детской одежды – единственного в своём роде магазина, где хозяевами являются дети, а не взрослые. Именно для тех, кому ещё нет и года, и тех, кому уже 14, создан это весенне-летний гардероб от Catimini.

При внешней эксцентричности эти модели отличает практичность и тонкое понимание стиля. Создатели уверены: разницу между безвкусным и стильным дети чувствуют на интуитивном уровне. Взгляд у юных модников, как говорится, не замыленный. Потому девочки смело сочетают лосины, тунику и болеро – и получается отличный ансамбль для дневной прогулки. А мальчикам по нраву джинсы, курточка с цветной подкладкой, футболка и бандана – и перед нами образ юного бунтаря, готового к приключениям. Вкус нужно прививать с детства. Только в этом случае можно рассчитывать на то, что он будет хорошим, а не дурным.

Удобная, качественная, радующая смелыми решениями и всегда стильная – одежда Catimini отвечает потребностям малышей и даёт простор для детской фантазии. А ещё она нравится взрослым.

АФИМОЛЛ Сити
Москва, Пресненская набережная, дом 2
Тел.: +7 (495) 644 32 55

Теги: , , ,

Comments are closed.