«Нестеров»: серия часов «Адмирал Кузнецов»

23.10.2012 • Шопинг • просмотры: 2537

Новые часы марки «Нестеров» посвящены тяжелому авианесущему ракетному крейсеру. Серия лимитированная: она включает в себя пять моделей, каждая выпущена в количестве ста штук. На задней крышке часов указан уникальный номер модели, а также изображен крейсер «Адмирал Кузнецов».

«Адмирал флота Советского Союза Кузнецов» — тяжелый авианесущий крейсер, предназначен для поражения крупных надводных целей, защиты морских соединений от атак противника. Назван в честь Николая Герасимовича Кузнецова, Адмирала флота Советского Союза. Во время Великой Отечественной войны руководил флотом, координируя его действия с операциями прочих Вооруженных Сил.

Как и многие другие модели бренда «Нестеров», часы серии «Адмирал Кузнецов» отличаются достаточно крупным размером и оригинальным дизайном. Внушительные размеры циферблата и люминесцентное покрытие стрелок и индексов обеспечивают превосходную читаемость даже в темноте. Новая серия включает в себя модели с разными механизмами, что позволяет выбрать себе часы по вкусу и в зависимости от технических требований. Например, есть модель с окошком даты, а также модель со сложным многоуровневым циферблатом, которая показывает день недели на русском языке.

***

27 августа (9 сентября по старому стилю) 1913 года навсегда вошел в историю мировой авиации как дата рождения эры высшего пилотажа. Именно тогда, почти сто лет назад, поручик российской армии Нестеров Петр Николаевич, пилотируя новенький самолет марки «Ньюпор» над Сырецким аэродромом Киева, впервые в мире выполнил фигуру высшего пилотажа — «мертвую петлю».

Бренд «Нестеров» взял на себя важную миссию — качеством своей продукции, технологичностью и оригинальным дизайном напомнить россиянам о гениальном авиаторе. Часы «Нестеров» удачно сочетают в себе многофункциональность и надежность и в полной мере соответствуют экстремальному ритму жизни героев нашего времени.

www.nesterov-pilot.ru

Теги: , ,

Comments are closed.