Открытие первого магазина Lee Cooper в России

12.11.2012 • Шопинг • просмотры: 3579

Культовый британский джинсовый бренд Lee Cooper открыл свой первый магазин в России. 3 ноября этот магазин был открыт в московском ТЦ «Капитолий», а в ближайшем будущем планируется открытие еще ряда магазинов в Москве и регионах.

Бренд Lee Cooper, основанный в 1908 году, известен уже более ста лет. За все это время бренд неоднократно становился первопроходцем в джинсовой индустрии, откликаясь на перемены и модные веяния, но при этом всегда сохраняя высокое качество и оставаясь верным своему «английскому происхождению».

Практически с первого момента своего существования бренд стремился максимально интегрироваться в актуальную музыкальную среду, поддерживая революционные для своего времени музыкальные течения и культовые британские команды, такие как «The Beatles», «The Who», «The Rolling Stones» и другие.

Сегодня Lee Cooper создает свои коллекции для молодых творческих людей, открытых всему новому, опираясь на современную английскую рок-эстетику и актуальные тренды, зарождающиеся в East End, Shoreditch, и свое столетнее наследие.

Новые коллекции бренда всегда олицетворяют свободу и творчество, качество и комфорт. Ведь ROCK-эстетика — это не только гитара и ударные, это стиль жизни!

Lee Cooper
ТЦ «Капитолий», Москва, проспект Вернандского, д. 6.
тел. 8 (499) 951 33 34

Теги: , ,

Comments are closed.