Новый магазин одежды в СПб: & Friends

28.05.2014 • Шопинг • просмотры: 2722

В Санкт-Петербурге открывается магазин женской одежды и аксессуаров & Friends.

Создатели & FRIENDS Ира Татаурова и Катя Лепетука всегда любили маленькие уютные магазины с неформальной обстановкой Америки и Европы. Ира долгое время жила в Нью-Йорке и училась на дизайн-менеджмент в Parsons. Вернувшись в Россию, Ира захотела применить полученные знания и внести вклад в развитие модной индустрии Петербурга. Катя, будучи замужем за французом, решила поделиться особенной атмосферой, которую можно почувствовать только внедрившись в настоящую жизнь Парижа. Благодаря этому симбиозу и возник & FRIENDS – магазин в центре Петербурга, где всех пришедших всегда встретят по-дружески и обязательно предложат чашечку кофе.

&Friends

Девушки взяли своей целью продвигать в городе новый формат продаж, а также подход в обслуживании клиентов. Ира и Катя верят, что в Петербурге тоже когда-нибудь появится много интересных и самобытных магазинчиков. Первая коллекция для магазина была отобрана на парижской выставке “Who is next”, представляющей для специалистов более 450 высококачественных и ультрасовременных коллекций мужской и женской одежды и обуви. Девушки всегда в поиске новых и интересных брендов. В & FRIENDS попадают только демократичные по цене и «правильные» вещи из качественных тканей. Коллекции в & FRIENDS сочетают в себе классику и смелые современные тенденции. Иру можно назвать воплощением совеременности, а Катю примером классического подхода, поэтому каждый сможет подобрать в & Friends что-то для себя.

“Мы открыли свой магазин для тех девушек, которые не хотят переплачивать за именитый бренд, но любят и умеют стильно одеваться, ценят качество и комфорт». Ира Татаурова и Катя Лепетука

Бренды, представленные эксклюзивно в &FRIENDS: CustomMade, Lesca, Judith Benita, Won Hundred, My Pants, Baum und Pferdgarten.

Санкт-Петербург, ул. Короленко, 2
+7 812 272 52 51
с 12:00 до 21:00

www.andfriends.ru

Теги: , ,

Comments are closed.