Коллекция сумок и рюкзаков Guess в стиле рок-н-ролл

02.09.2014 • Шопинг • просмотры: 3785

Нэшвилл, столица штата Теннеси, известна всему миру благодаря богатой истории, зажигательной музыке и южным темпераментным красавицам. Именно этот невероятный микс вдохновил дизайнеров GUESS на создание новой осеннее–зимней коллекции. Модницы смогут порадовать себя оригинальной сумкой-сэтчел или стильной сумкой-рюкзаком, обладающей двумя самыми важными для любой девушки качествами — стилем и функциональностью.

В коллекции GUESS «On the Road to Nashville» представлены три модели сумок: изящные, стилизованные под кожу ящерицы, в серебристой и бронзовой гамме; из джинсовой ткани с рельефом, имитирующим кожу питона; а также из искусственной кожи с модным эффектом «состаривания». Каждая модель украшена логотипом GUESS в виде треугольника.

Guess-Presley

Для сумок-сэтчел PRESLEY, вдохновленных творчеством знаменитого Элвиса Пресли, характерен оригинальный яркий и нарочито небрежный дизайн, вертикальные молнии и логотип GUESS. Сумка с регулируемыми ручками изготовлена из мягкого материала и украшена оригинальными дизайнерскими молниями. В коллекции GUESS «On the Road to Nashville» можно найти модель на свой вкус: черную, бежевую, ярко-красную или серую. Для поклонниц оригинальных узоров бренд выпускает сумки с рельефом, имитирующим кожу, и ручками темно-серебристого или бронзового цветов.

Guess-Dylan

Сумки и рюкзаки, вдохновленные творчеством Элвиса Пресли (PRESLEY) и Боба Дилана (DYLAN), универсальны: поднимите верхние ручки, и рюкзак превратится в удобную сумку, которую удобно держать в руках. Благодаря модной винтажной молнии размер сумки можно регулировать.

Сумки-сэтчел и сумки-рюкзаки DYLAN и PRESLEY можно приобрести с сентября 2014 г. в бутиках GUESS и GUESS Accessories, а также в универсальных и мультибрендовых магазинах или на официальном сайте бренда www.guess.eu.

Теги: , , ,

Comments are closed.