Меховая коллекция Yves Salomon осень-зима 2014/15

18.09.2014 • Мода • просмотры: 3587

Искусство ради жизни – таким мог бы быть девиз YvesSalomon. Каждый новый сезон деликатное отношение Дома моды к меху получает свежие выразительные формы, позволяя по-новому взглянуть на мех и решиться на очередной эксперимент. Живой интерес к возможностям меха — фактуре, цвету, весу – добавляет в копилку Дома новые достижения и образцы искусства.

Одна из самых кропотливых техник декорирования меха, интарсия, привнесла в коллекцию осень-зима 2014/15 ноту иронии в виде крупного гороха цвета бургундского вина на приталенных пальто из короткостриженной норки.

YS

Анималистичные принты, вдохновляющие четким силуэтом – результат струйной печати по меху – инновация Yves Salomon. Чернильный контур «ягуаровой ряби» стелется по блестящему меху пони, кольца снежного барса покрывают короткостриженную норку.

YS

Кейп из лисы на шелковистой основе из хлопка и полиэстера (техника fox’n’fabric) превращает трендовую модель сезона в невесомый атрибут роскоши и стиля, сохраняя его согревающие свойства.

Характерный для Yves Salomon пэчворк на этот раз выкладывает «мозаичное панно» шуб из барашка, норки, каракуля и енота. Пальто из стриженого бобра оттенка зефир – must-have зимы.

YS

Серо-синяя палитра коллекции примечательна оттенками шато, денима и электрическим голубым. Красный цвет представлен бургундским вином и молодой вишней. Сочетание контрастных оттенков натуральной лисы создает фантазийный градиент.

YS

Элегантные slim-пальто без воротника, приталенные шубы-платья с пышной баской и рукавами, воздушные меховые кейпы и полушубки, практичные двусторонние дубленки дополнены качественной базой: платья из нежнейшей шерсти мериноса, юбки-карандаши и платья-футляры из кожи со вставками из фетра выступают нейтральным арсеналом для меховых вариаций.

Адреса Yves Salomon в Москве:

БЦ «Женевский Дом», Петровка 7, +7 (495) 221-65-89

Галереи «Времена года», Кутузовский пр-т 48, +7 (495) 287-93-23

Теги: , , ,

Comments are closed.