Сказочный лес в осенней мини-коллекции «ZARINA для Неравнодушных»

12.10.2014 • Российская мода • просмотры: 2046

Благотворительный проект «ZARINA для Неравнодушных» представляет новую капсульную коллекцию мягких уютных джемперов, украшенных рисунками сказочного леса, нарисованными детьми-подопечными благотворительного фонда «Рауль».
«ZARINA для Неравнодушных» — особенный проект, созданный брендом ZARINA совместно с благотворительным фондом «Рауль».

Уже несколько лет уникальная программа «ZARINA для Неравнодушных» помогает детям-выпускникам из детских домов и интернатов адаптироваться ко взрослой жизни, овладеть профессией, найти новые интересы и свое место в жизни. Каждый сезон ZARINA создает уникальные капсульные коллекции с принтами, нарисованными детьми из благотворительного фонда «Рауль». Часть средств от продаж мини-коллекции поступит в благотворительный фонд «Рауль», на помощь выпускникам детских домов и интернатов.

Zarina

В этом сезоне темой благотворительной мини-коллекции «ZARINA для Неравнодушных» стала особая красота осеннего леса, яркая палитра опадающей листвы и буйство красок в природе. Дети по особенному воспринимают осень, для них это сказочная пора, время когда в парках и лесах происходит волшебство, когда листва меняет цвет, и выйдя на улицу, можно собрать огромный пестрый букет из ярких листьев.

Zarina

Главной темой рисунков стали осенние деревья, которые словно в сказке меняют свой окрас и предстают перед нами в широкой палитре бордовых, оранжевых, желтых, коричневых и темно-зеленых оттенков.

Все волшебство осеннего леса дети-подопечные благотворительного фонда «Рауль» воплотили в своих рисунках, которые дизайнеры ZARINA перенесли на джемпера, создав мини-коллекцию в нескольких цветах специально для благотворительного проекта«ZARINA для Неравнодушных».

Теги: , ,

Comments are closed.