Подготовка к Новому Году в бутике вечериних платьев Tarik Ediz

02.12.2014 • Шопинг • просмотры: 4100

Конец ноября 2014 г. ознаменовался началом большой подготовки столичных модниц к череде новогодних мероприятий и торжеств. В бутике Tarik Ediz в Москве, на Дорогомиловской, 7, состоялась PreParty Нового года. В рамках мероприятия была представлена рождественская коллекция платьев, из которой профессиональные стилисты помогли каждой из присутствующих подобрать роскошный наряд для встречи Нового 2015 года, а визажисты и мастера салона красоты Prive 7 рассказали, как правильно подчеркнуть свою индивидуальность макияжем и прической.

Tarik-Ediz-ny3

Юлия Барановская; Юлианна Караулова

От обилия роскошных нарядов и россыпи дорогих камней у звездных модниц разбегались глаза. Каждая из них находила свои собственные определения для платьев Tarik Ediz и восхищалась творческом дизайнера по-своему. «Платья бренда Tarik Ediz отличаются невероятной женственностью, — сказала Олеся Судзиловская. — В них очень грамотно подчеркивается все то лучшее, что есть в каждой из нас«.

Tarik-Ediz-ny1

Олеся Судзиловская; Оксана Федорова и Евгения Ким

Девушки отметили, что наряды от Tarik Ediz идеально садятся на любые пропорции, и что даже в непростых ситуациях можно найти решение. Среди присутствующих на мероприятии оказались как только что познакомившиеся с творчеством дизайнера, так и давние поклонницы бренда. «Я уже знакома с маркой Tarik Ediz, в моем гардеробе сразу несколько платьев этого бренда. Например, у меня есть одно шикарное белое, расшитое золотыми камнями, — призналась Зара. — Все наряды очень женственные, элегантные, подчеркивавшие женские достоинства и скрывающие недостатки«.

На вечеринке были замечены: Аврора, Юлия Барановская-Аршавина, Константин и Ольга Андрикопулос, Александр Белов, Анна Каллучи, Татьяна Геворкян, Екатерина Дробыш, Инна Жиркова, Зара, Юлианна Караулова, Дарья Коновалова, Милана Королёва, Елена Кулецкая, Анастасия Стоцкая, Олеся Судзиловская, Алина Топалова, Оксана Федорова, Светлана Королева, Екатерина Одинцова, Калиста Фенина, Владимир Славский, Евгения Ким.

Теги: , , ,

Comments are closed.