Бутик итальянской марки Prezioni

22.04.2015 • Шопинг • просмотры: 1998

На модной карте российской столицы появился изысканный бутик Prezioni на Охотном ряду.

История марки, как и вся история итальянской портновской школы и итальянских семейных ремесленных, имеет исключительно семейную преемственность и ручной труд как незыблемые основы, заложенные в ДНК марки.

Когда в 30-х годах прошлого века в Неаполе создавали легендарный пиджак с мягким, «неаполитанским» плечом, в небольшой мастерской близ Милана, принадлежащей семье Prezioni, семейная пара Джакомо и Луиджина Прециони создавали невероятные трикотажные изделия сначала для себя, а со временем и для продажи в ателье или же для богатых заказчиков. Исключительное качество ручной работы поставило небольшое семейное предприятие в один ряд с лучшими мастерскими того времени и позволило рассматривать эксклюзивные заказы на создание лимитированных коллекций трикотажных изделий под определенного клиента.

Prezioni-msk

Сегодняшние владельцы марки подстроили ее под потребности современного потребителя. Решение о сотрудничестве с легендарными итальянскими марками – производителями предметов гардероба и аксессуаров, привело к созданию люксовой марки Prezioni, которая на сегодняшний день представляет весь спектр возможностей для успешного и имеющего свой неповторимый взгляд на моду и стиль человека.

В Prezioni во главу угла поставлены итальянские корни и происхождение марки, а главное место отводится качеству ручного труда и исключительному исполнению любой детали гардероба. Здесь отлично разбираются в качестве и стиле, но при этом можно быть уверенным, что никто не будет навязывать клиенту собственное видение, и с глубоким уважением отнесутся к его выбору, лишь расставив необходимые акценты для усиления общего эффекта.

Среди представленных в бутике вещей Вы найдете для себя уникальные изделия марок, которые можно приобрести в бутике Prezioni: Luigi Borelli, Moreschi, Dalmine, Franco Parmeggiani.

Москва, ТГ «Модный сезон», 2 этаж
+ 7 499 503 70 71

Теги: , , , ,

Comments are closed.