Коллекция осень-зима 2015/2016 от Кристины Смирновой

23.09.2015 • Российская мода • просмотры: 5359

В своей новой коллекции сезона осень-зима 2015/2016 Кристина Смирнова предлагает как верхнюю одежду, так и платья, которые за 10 лет работы всегда являлись основой любой коллекции.

Из года в год кружево не теряет своей актуальности. Однако в этом сезоне оно перестает быть прерогативой исключительно дорогих вечерних платьев и имеет более демократичный характер, но в то же время сохраняет свою роскошь и изысканность.

KSmirnova-FW15b

Дизайнер Кристина Смирнова предлагает в этом сезоне множество кружевных моделей верхней одежды. Это и пальто, и жакеты, и всевозможные удлиненные жилеты. Основой для пальто и жилетов послужил итальянский шерстяной драп, который согреет промозглой осенью, а отделка из тончайшего французского кружева будет радовать в любой, даже самый хмурый день. Поэтому, собираясь на премьеру в театр, открытие выставки или ужин с любимым в известный ресторан, наденьте кружевное пальто или жилет. По такому поводу они подойдут идеально.

Платья Кристина предлагает с пышными юбками в стиле 60-х, а также свободного покроя, из актуальной в этом сезоне ткани с принтом – клетка. Для коллекции она использовала теплые натуральные ткани, в преимуществе – шерсть.

Также в коллекции Кристины Смирновой представлен один из главных трендов сезона – мех. Кристина предлагает вместо шарфа носить красивейшие меховые горжетки. И поскольку дизайнер очень любит животных, то предлагает вместо натурального меха использовать искусственный.

Теги: , ,

Comments are closed.