Вторая демисезонная женская коллекция Lee® F215

21.10.2015 • Шопинг • просмотры: 2996

В сезоне осень-зима 2015 бренд представляет свежую и современную коллекцию женской одежды F215, переосмысливая культовые модели из наследия Lee®.

В этом сезоне дизайнеры комбинируют спортивные детали и базовые силуэты, выполненные из технологичной ткани в гамме модных оттенков. Новая демисезонная коллекция представляет собой свежую интерпретацию классических силуэтов, которые представлены в палитре из серого, темно-синего, черного, оливковой и оранжево-кирпичного оттенков.

  • Lee F215
  • Lee F215
  • Lee F215

В основе коллекции F215 осенне-зимнего сезона лежат новые и необычные способы обработки денима. В джинсовой линейке представлены как классические и лаконичные модели, так и «варёнки», а также рваные джинсы с вышивкой и потертостями. Модели, выполненные в темно-синем и угольно-черном оттенках, дополнены матовыми пуговицами и заклепками, а также фирменной этикеткой из эксклюзивной кожаной этикеткой и плетеной окантовкой на карманах.

Хедлайнерами новой коллекции стали культовые джинсы скинни: зауженные Scarlett с пятью карманами, облегающие Toxey с заниженной талией и суперэластичные брюки Skyler с завышенной талией. Кроме того, женская джинсовая линейка бренда пополнилась одной новой моделью Jog Pant – джинсами со свободным спортивным силуэтом и завязками на талии вместо молнии.

В этом сезоне Lee® решил отказаться от громоздких пуховиков в пользу одежды, из которой можно создать стильные многослойные образы. Беспроигрышным сочетанием станет черная бейсбольная куртка с прорезиненными деталями, легкий комбинезон с зигзагообразными узорами и свободная рубашка. Особую женственность коллекции добавляет оригинальное полосатое пончо, дизайн которого вдохновлен аутентичными костюмами коренных жителей Аляски. Образы с объемными драпированными топами, рубашками и узкими джинсами будут одними из самых эффектных сочетаний будущего сезона.

www.eu.lee.com

Теги: , , ,

Comments are closed.