Женская коллекция Malo весна/лето 2016

11.02.2016 • Шопинг • просмотры: 2519

Женская коллекция Malo сезона весна/лето 2016 воспевает элегантную девушку современного мегаполиса, предлагая ей образы, в которых идеально сочетаются роскошь и комфорт.

Гармоничный стиль коллекции выражает женственность и непринужденное изящество, воплощенные в облегченных тканях и драгоценной пряже. Для предметов из новой коллекции характерны мягкие, струящиеся силуэты — они отличают, например, кашемировый кардиган и свободные шелковые брюки, дополненные удлиненными куртками и жакетами. Простой и одновременно утонченный крой трикотажа — результат непревзойденного мастерства.

Malo-women-16

В основе коллекции — материалы высочайшего качества и пристальное внимание к деталям. Кашемир, первоклассный хлопок и легчайший шелк объединились в нежной набивной ткани, которая в сочетании с мягкой кожей создает неповторимую игру слоев и текстур. Инновационные техники художественного исполнения, такие как вплетение в трикотаж кожаной тесьмы, наделяют изделия неожиданной легкостью, а пришитая вручную кайма придает оттенок шика даже самому незамысловатому образу.

Сбалансированная цветовая палитра так или иначе сосредоточена вокруг белого цвета — чистого или плавно перетекающего в теплые песочные тона с едва заметными цветочными оттенками: розовым, сиреневым, лиловым. Нежная гамма поддержана тонкими хлопчатобумажными тканями и деликатным графическим оформлением — все вместе создает оригинальное и стильное сочетание. Более яркие оттенки, получившие названия Talisman и Platinum, напротив, привносят в одежду гармоничный контраст, уравновешивая общую эстетику коллекции.

Malo-women-162

Коллекция состоит из трех концепций, определяющим дизайн и способ подачи: Passage de Saison (Смена времен года), Touch of Spring (Дыхание весны) и Summertime (Летняя пора). Дизайнеры Malo также разработали круизную линию, которая включает предметы одежды и купальные костюмы, выполненные в роскошном современном стиле. Что касается трикотажных изделий, которые в новой коллекции занимают центральное место, то для их пошива использовались инновационные виды пряжи разнообразного состава, а также традиционные кашемир, шелк и хлопково-льняные ткани. В своих архивах дизайнеры Malo обнаружили культовые строчки зигзаг, которые и стали определяющей чертой всей коллекции.

Помимо прочего, коллекцию Malo отличают легкость материалов, безупречность игры с объемами и неустаревающий крой. Используя разнообразные сложные элементы, коллекция демонстрирует сдержанную роскошь, которая не выставляется нарочито напоказ, а ощущается во время носки, создавая неповторимый, женственный и одновременно очень современный стиль.

Теги: , , ,

Comments are closed.