Лукбук Lee® c участием российских Instagram блогеров

18.04.2016 • Шопинг • просмотры: 2387

Этой весной американский бренд Lee® продолжает сотрудничество с российскими трендсеттерами и представляет женский лукбук весенне-летней коллекции, в который вошли яркие повседневные образы. Для участия в съемке Lee® пригласил трех девушек, которые идеально воплощают ценности бренда – свободу, оптимизм и жизнелюбие.

Креативный продюсер и ведущая Олеся Ермакова, телеведущая Рита Челмакова и актриса театра и кино Мария Шумакова с удовольствием примерили ключевые модели из новой коллекции Lee® и создали несколько запоминающихся весенних образов в свободном и расслабленном стиле.

  • Олеся Ермакова для Lee
  • Рита Челмакова для Lee
  • Маша Шумакова для Lee

Рита выбрала для себя гранжевый образ, состоящий из черных джинсов Toxey, меланжевой серой футболки и куртки Rider из выбеленного денима, а Олеся отдала предпочтение более игривым летним сочетаниям, например, молодежному комбинезону Bib Logger и яркой рубашке с цветочным принтом One Pocket Shirt. Романтичной Маше ближе всего оказались ультрамодные в этом сезоне женственные кюлоты Auberry в сочетании с бело-голубой тельняшкой.

Новый лукбук Lee® отличается необычайной женственностью и наполнен солнцем и весенним настроением, вдохновляя поклонниц бренда на создание гармоничных образов, которые подчеркнут их индивидуальность и неповторимый стиль.

Более подробная информация и последние новости бренда доступны в официальном российском аккаунте Lee® в Instagram: @leejeans_ru.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.