Открытие самого большого магазина HOUSE в России

12.05.2016 • Шопинг • просмотры: 2151

13 мая 2016 года в трц «Галерея» (Санкт-Петербург) состоится открытие самого крупного магазина HOUSE в России.

House-4

Компания LPP, управляющая одной из крупнейших в Европе сетей магазинов на рынке фэшн-ритейла, открывает самый большой по площади магазин HOUSE в России. Открытие состоится 13 мая 2016 года в трц «Галерея» в Санкт-Петербурге. Эксклюзивно и только в день открытия покупатели получат скидку 20% или 30% на всю коллекцию. Гостей магазина ждут приятные сюрпризы, комплименты и зажигательная праздничная атмосфера от популярных питерских диджеев.

Общая площадь нового флагманского магазина HOUSE в торгово-развлекательном центре «Галерея» составляет около 600 квадратных метров. В новом магазине представлены женская и мужская коллекции, включающие одежду, обувь, белье и аксессуары. Благодаря новому открытию общее число магазинов HOUSE в России составит 49.

House – это бренд, который вдохновлен музыкой. Марка спонсирует музыкальные мероприятия и сотрудничает с такими звездам как Die Antwoord, The Neighbourhood, Sky Ferreira, The Naked and Famous, Netsky, Dub FX. Кроме того House является спонсором iFestival, который проводится в Варшаве и Гданьске.

Теги: , ,

Comments are closed.