Дарья Михалкова примерила летюю коллекцию Amina Rubinacci

18.05.2016 • Шопинг • просмотры: 2162

Продюсер Дарья Михалкова примерила на себя новую летнюю коллекцию неаполитанского модного дома Amina Rubinacci и представила несколько потрясающих, стильных, урбанистических образов, которые легко вписываются в ритм большого города.

Безукоризненный образ каждой модели, высокое качество материалов, изысканность и идеальный крой — новая коллекция Amina Rubinacci традиционно создана для ценителей элегантности, роскоши и стиля.

DMihalkova-AR

Новая летняя коллекция 2016 носит название MARINE — «Морская». Добро пожаловать на борт, где вы испытаете ощущение роскоши, спокойствия и полной гармонии. Коллекция выдержана в цветах морского побережья: оттенки синего моря, голубого неба, молочных облаков. Жаркие летние дни и захватывающие дух закаты. Красота морского дна с яркими кораллами, нежным цветом розовой раковины и золотого песка. В унисон с природными цветами и натуральные ткани: легкий лен, струящийся шелк, мягкий хлопок и, конечно же, тончайший, нежный кашемир в палитре от глубокого синего до жемчужно-серого.

Amina Rubinacci – это культ трикотажа. Рисунки трикотажного полотна – профессиональный результат фантазии самой синьоры Aмины. Узнаваемый почерк марки – трикотажные жакеты, летние пальто из хлопка и льна и кардиганы: однотонные из роял-кашемира и меланжевые. В новой коллекции представлены струящиеся юбки из шелка и льна, актуальные кюлоты, разноцветные изящные шелковые платья и восхитительной красоты пайетки.

«Секрет в простоте, — говорит Синьора Амина, — но в простоте изысканной! Красиво одетая женщина никогда не должна привлекать к себе внимание на улице. В воспоминании о ней должны всплывать лишь отдельные детали ее облика, например, идеально сидящий жакет или воротничок шелковой блузки».

Бутики AMINA RUBINACCI в Москве:

ТЦ «Гименей», ул. Большая Якиманка, 22, тел.: +7 (925) 397 74 42
ТЦ «Модный Сезон», ул. Охотный Ряд, 2, тел.: +7 (495) 984 90 84

www.aminarubinacci.it

Теги: , , ,

Comments are closed.