AQUAZZURA судится со Steve Madden и Иванкой Трамп

29.06.2016 • Индустрия • просмотры: 1322

Aquazzura, бренд роскошной обуви из Флоренции, подал иски в федеральный суд Нью-Йорка против дизайнера обуви Иванки Трамп и американского обувного бренда Steve Madden за продажу имитации хорошо известных сандалий бренда под названием «Wild Thing» и других моделей обуви, так как эти компании продают практически идентичные модели сандалий только под другим названием.

Aquazzura

aquazzura.com

Aquazzura заявил в иске, что не может позволить, чтобы его хорошо известные модели обуви копировались другими компаниями, подрывая идентичность бренда и вводя покупателей в заблуждение. За последние два года Aquazzura, согласно его заявлению, неоднократно протестовал против дизайна обуви Иванки Трамп и бренда Steve Madden теперь решил обратиться в суд. Бренд Aquazzura заявил, что не потерпит присутствия имитаций своего дизайна на рынке.

Бренд Aquazzura основан в 2011 году колумбийским дизайнером Эдгардо Осорио и базируется во Флоренции. Соединяя в себе идеальное равновесие между современным дизайном и безупречным мастерством исполнения, эта элегантная, классическая обувь для женщин всех возрастов создается с вниманием к деталям и к носибельности. Обувь бренда представлена в 180 магазинах по всему миру.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.