STELLAR Jewellery. Космос, который всегда с тобой

25.11.2016 • Шопинг • просмотры: 1989

STELLAR Jewellery, «космический» бренд украшений из России, начал свою историю в День космонавтики – 12 апреля 2015 года. Именно в этот день основатели бренда Алиса Фетцова и Иван Китов завершили работу над своей первой коллекцией украшений, вскоре после чего опубликовали снимок на официальной странице STELLAR Jewellery в Instagram. Эту дату дизайнеры выбрали не случайно, так как тема космоса с самого начала являлась основной для их проекта, названного космическим именем «Stellar», что в переводе означает «звездный».

stellar-16-2

Украшения от STELLAR Jewellery, по мнению многих поклонников бренда, это «частица космоса, которая всегда с тобой». Это стильные аксессуары из серебра, сочетающие в себе черты минимализма, геометрию и одновременно яркие элементы. Дизайнеры в процессе работы подбирают натуральные камни насыщенных и актуальных цветов, придают им аутентичную огранку, чтобы в итоге получился маленький космос — необычное и выразительное украшение.

Одной из знаковых моделей колец авторства STELLAR Jewellery является «Давид». Этот образ идеального мужчины-статуи наравне с космической тематикой стал своеобразной фишкой российского бренда. Появившись скорее как эксперимент, это кольцо закрепилось в качестве постоянного участника коллекции бренда. На сегодня кольца в форме головы Давида представлены в нескольких цветах серебра – белом, с золотым и черным покрытием.

stellar-16

Помимо постоянной коллекции STELLAR Jewellery регулярно радует покупателей новыми украшениями. Вдохновение Алиса и Иван находят в том, что окружает нас каждый день – в архитектуре, искусстве, уличной моде. И в итоге на пересечении этих направлений появляется очередное «космическое» украшение от STELLAR Jewellery, созданное чтобы очаровывать своего обладателя.

В Москве бренд STELLAR Jewellery представлен по адресу: Большой Патриарший переулок, 12/2.

www.stellar-jewellery.ru

www.instagram.ru/stellar_jewellery

Теги: , ,

Comments are closed.