Презентация коллекции украшений ANI EGOISTA for MAGIA DI GAMMA

11.12.2015 • Шопинг • просмотры: 4747

10 декабря 2015 г. в бутике MAGIA DI GAMMA на 4-м этаже Универмага «Цветной» состоялась презентация специальной коллекции ANI EGOISTA for MAGIA DI GAMMA, которая получила название «Алиса в Стране чудес».

Философией бренда украшений EGOISTARINGS (@egoistarings), которые придумывает художница, фотограф и дизайнер Ani Egoista (@aniegoista), является создание гармоничной связи между человеком и природой. Все украшения ее коллекции созданы вручную с использованием «живых» минералов, которые способны передать человеку силы природы и заряжать энергией.

AEgoista-04

Самая первая коллекция EGOISTARINGS «Джунгли» была вдохновлена путешествием Ани на Мальдивские острова. Под впечатлением от природы этих мест Ани начала создавать украшения, прежде всего, кольца, в которых в центре внимания были натуральные необработанные кристаллы минералов, призванные дать владельцу украшения возможность максимально почувствовать силу и мощь природы.

Новая коллекция «Алиса в Стране Чудес», созданная специально для мультибренда дизайнерских украшений MAGIA DI GAMMA, посвящена теме сказки и волшебства. «В современном мире человек перестал верить в чудеса вокруг — и  в вечном круговороте событий хочется помочь увидеть красоту, которая зачастую прямо перед нами». Кристаллы горного хрусталя, дымчатого кварца и пирита оплетены «листьями» или «веточками» из латуни или серебра, с цветной эмалью.

AEgoista-15

На презентации в MAGIA DI GAMMA в «Цветном» украшения из этой коллекции – браслеты, слейв-браслеты, кольца, серьги и подвески – были помещены в сказочный мир, созданный с помощью стеклянных «террариумов» BlossomUniverse (@blossomuniverse) и цветов Florentine (@florentinproject).

За праздничную атмосферу на мероприятии отвечали воздушные шары AirBeauty Balloons. Гостям были предложны угощения от кулинарии «Город-Сад», вкусные и диетические, в соответствии с пожеланиями самой Ани, которая проповедует здоровый образ жизни.

AEgoista-02

Среди гостей мероприятия были Сати Казанова, Снежина Кулова, Катя Лель, Ирма Оганова (@hey_irma) и Наталья Степанян (@natalyste).

Коллекции украшений EGOISTARINGS от Ani Egoista представлены в мультибренде MAGIA DI GAMMA.

Флагманский бутик MAGIA DI GAMMA
Москва, м. Цветной бульвар, Цветной б-р, 15, стр.1, Универмаг «Цветной», этаж 4

Интернет-магазин: www.magiadigamma.ru, тел.: +7 (800) 500-21-50.

Теги: , , , ,

Comments are closed.