Открытие бутика Alena Akhmadullina в Галереях «Времена года»

21.10.2012 • Шопинг • просмотры: 4117

17 октября состоялось открытие бутика Alena Akhmadullina на 3 этаже Галерей «Времена года» – третьего бутика бренда в Москве.

Поздравить дизайнера пришли Марат Сафин, Юрате Гураускайте, Ольга Шелест, Татьяна Геворкян, Ирина Курбатова, Анна Чапман и многие другие.

Марат Сафин и Алена Ахмадуллина

Вслед за дизайном флагманского бутика на Никольской улице оформление пространства во «Временах года» выдержано в концепции «волшебной библиотеки», где будет чувствовать себя хорошо любая сказка – ведь именно сказочная образность лежит в основе философии бренда Alena Akhmadullina. Высокие колонны, как из сказочного царского терема, уютные кресла, книжные шкафы, винтажные лампы в сезоне FW 12-13 стали домом для истории «Щелкунчик и Мышиный король», которой посвящена новая коллекция. В бутике во «Временах года» уже доступны знаковые вещи коллекции FW 12-13: принтованные платья и жакеты, клатчи oversize, а также дизайнерские меховые изделия.

Анна Чапман

Знаковые вещи коллекции AlenaAkhmadullinaFW2012-13 в этот вечер продемонстрировали модели, современный и роскошный образ для которых создали ведущие стилисты и визажисты Aldo Coppola.

За угощение гостей отвечал ресторан Bocconcino – один из самых популярных ресторанов итальянской кухни в Москве, также располагающийся в Галереях «Времена года».

Милана Королева

Атмосферу яркого и особенного праздника создавали лучшие миксологи, представив гостям коллекцию коктейлей на основе вкусов водки ABSOLUT.

Наталья Переверзева и Алена Ахмадуллина

Адреса бутиков Alena Akhmadullina:

Москва, Ул. Никольская, 10/2, (495) 621 0892

Москва, ТЦ Европейский, Галерея Прет-а-Порте, Площадь Киевского вокзала, 2, (495)  225 7375

store.alenaakhmadullina.ru

Теги: , ,

Comments are closed.