Новинки Oh, my

23.11.2012 • Шопинг • просмотры: 2580

Oh, my призывает утепляться и расширяет ассортимент: 28 ноября 2012 г. в продажу поступят базовые толстовки и треники, а 5 декабря – шерстяные вещи: свитеры, шарфы и шапки.

Шерстяные свитеры с круглым воротом, шапки и шарфы – первые вещи марки, которые были произведены в Латвии. Ткань состоит из 80% шерсти и 20% нейлона. Модели выполнены в трех цветах – молочно-белом, сером и черном. Все изделия линейки имеют знак качества woolmark, обозначающий чистую и натуральную шерсть. Цены на шерстяные вещи: 1 490 рублей за шапку или шарф и 2 990 рублей за свитер. Свитеры Oh, my – это английская технология прядения, итальянская пряжа, японские станки и латвийское производство.

Вторая новинка – долгожданные базовые толстовки, «кенгурухи» (толстовки с капюшоном и карманом на животе) и треники на резинке. Женские и мужские модели представлены в фирменных цветах Oh, my – черном, белом и сером. Треники и толстовки комбинируются в уютный костюм.

Использована плотная ткань с начесом: 90% хлопка и 10% полиэстера. Толстовки, кенгурухи и треники будут стоить по 1 490 рублей.

Всю одежду марки Oh, my можно купить только в интернет-магазине по адресу: www.ohmyltd.ru.

Oh, my основана в России в 2008 году. Марка производит простую базовую одежду и продает ее за разумные деньги.

Теги: , , ,

Comments are closed.