Презентация Santoni MADE-TO-MEASURE

09.09.2013 • Шопинг • просмотры: 4656

5 cентября в московском ЦУМе состоялась презентация услуги Made-to-Measure итальянского обувного бренда Santoni, известного своими традициями ручной работы и изысканный стиль. Made-to-Measure — пошив обуви по индивидуальным меркам – вершина эволюции и мастерства Santoni.

Santoni

Для встречи с московской публикой и проведения презентации услуги Made-to-Measure в Москву приехал президент компании Джузеппе Сантони и обувной мастер с фабрики Santoni, работающий с VIP-клиентами уже более 20 лет. Ознакомиться с выбором кожи, форм и возможностями стайлинга обуви гости могли посмотрев мужскую коллекцию Santoni limited edition.

В основе услуги Santoni M2M лежит индивидуальный подход к современному мужчине, ценящему своё время и точно знающему предпочтения в стиле. Созданию обуви ручной работы предшествует конкретная процедура: снятие мерок с ноги, выбор формы, подбор вида кожи, а также каждой отдельной детали. Каждый аспект обсуждается с клиентом. Изготовление такой обуви может занять от двух до шести месяцев. Результатом безупречной работы человеческих рук  становится неповторимая, единственная в своем роде пара обуви, персонализированная в каждой детали и идеальная для заказчика.

Santoni

Мероприятие посетили телеведущий Андрей Малахов, актер Дмитрий Дюжев, стилист Влад Лисовец, фотограф Владимир Глынин, DJ Виталий Козак, вице-президент Mercury и fashion-директор ЦУМа Алла Вербер с дочерью Екатериной Вербер, главный редактор GQ Михаил Идов, главный редактор Robb Report Александр Рымкевич, бренд-менеджер IWC и Roger Dubuis в России Люк Рошерё, издатель Vogue Елена Зайцева, главный редактор журнала Сноб Николай Усков и другие представители прессы и VIP-клиенты ЦУМа.

Только с 6 по 12 сентября в vip-зоне ЦУМа на 2 этаже мастер фабрики Santoni будет принимать заказы и снимать индивидуальные мерки с клиентов.

Пожалуйста, позвоните для предварительной записи: + 7 (495) 580 96 66

ЦУМ
Москва, ул. Петровка, 2
2-й этаж, VIP-зона

Теги: , ,

Comments are closed.