Корректирующее белье Triumph, весна-лето 2014

25.03.2014 • Шопинг • просмотры: 2486

С 1886 года компания Triumph специализируется на производстве стильного и высококачественного нижнего белья, которое позволяет женщинам во всём мире чувствовать себя комфортно и уверенно каждый день.

При создании коллекции весна-лето 2014 использовались новые технологии в области корректирующего белья, обеспечивающие идеальные формы и безупречную посадку. Бюстгальтеры со специальными чашечками, моделирующими форму груди, охлаждающие ткани, минеральные увлажняющие эффекты, лазерная обработка краев, мягкая ультразвуковая технология ламинирования материалов – всё это инновации Triumph для создания наиболее надёжного и удобного корректирующего белья, представленного на современном рынке.

Triumph

Актуальная весной тема борьбы с лишними сантиметрами находит решение в новой линии белья Beauty Sensation из антицеллюлитных волокон Novarel Slim®. Микрокапсулы, внедрённые в ткани, содержат специальные компоненты для сжигания жира: кофеин, ретинол, керамиды и другие активные элементы, которые обеспечивают заметный эффект похудения. Бельё сохраняет свои свойства до 100 стирок.

Изысканные кружева, украшающие модели, создают парящее ощущение, сравнимое со столь же лёгким и естественным летним ветерком, пробежавшим по коже. Чувство комфорта в эти длинные и беззаботные солнечные дни обеспечат специальные бюстгальтеры, идеально подчёркивающие форму бюста, благодаря лёгкой невидимой подкладке чашки (spacer cup), краям с мягкой обработкой и невидимым швам. Каждая модель сделана с особой любовью и вниманием к деталям, вплоть до последнего стежка. Дополняют коллекцию модели домашней одежды в том же стиле, сохраняющие безупречную элегантность даже в уютной неформальной обстановке.

Triumph

Стильное нижнее бельё так же важно, как и его содержание. Именно поэтому Triumph создал сегмент Beauty-Full для женщин с пышным бюстом, представленную тремя сериями: Beauty-Full Icon, Beauty-Full Passione, Beauty-Full Aura. Бельё данных серий максимально комфортно и удобно благодаря специальным чашкам (spacer cup), гибкой 3D косточке, боковым поддержкам и мягкой застёжке. Высококачественные материалы и безупречный пошив дают возможность
обладательницам пышных форм выглядеть всегда изумительно и уверенно.

Этот сезон в очередной раз представляет всегда актуальный широкий выбор стильных моделей с гладкой чашкой, позволяющей белью оставаться незаметным даже под обтягивающей одеждой, а также романтичные, соблазнительные комплекты на каждый день. Сегодня, благодаря абсолютному пониманию того, чего действительно хотят женщины, Triumph с гордостью представляет знаковую модель Amourette в новом исполнении — с соблазнительными цветочными кружевами и драматическими вырезами.

Помимо коллекций нижнего белья и домашней одежды, Triumph предлагает своим покупательницам линию стильных купальников, подчёркивающих женственные силуэты. Гибкие 3D косточки, боковые поддержки, специальные подкладки обеспечивают абсолютный комфорт. Кроме того, есть возможность комбинировать различные варианты верха и низа, чтобы найти наиболее удобную модель. Широкий выбор купальников позволит каждой женщине выглядеть стильно и привлекательно на пляже или в бассейне.

www.triumph.com/ru

Теги: , ,

Comments are closed.