Amina Rubinacci — королева кашемира

03.05.2014 • Шопинг • просмотры: 2456

В конце апреля в столице, в ТЦ ГИМЕНЕЙ была представлена новая коллекция марки Amina Rubinacci. Основанная в Неаполе марка специализируется на изделиях из высококачественного кашемира, которые отличаются эксклюзивным дизайном, консервативным стилем и абсолютным комфортом. Самые опытные и квалифицированные мастера Amina Rubinacci — настоящие знатоки технологии производства лучшего в мире кашемира.

Modello Etna

Коллекции Amina Rubinacci отличает безукоризненный образ каждой модели, высокое качество материалов, изысканность и идеальный крой. Amina Rubinacci создана для ценителей элегантности, роскоши и стиля, предлагая огромный выбор кашемировых кардиганов и свитеров, шелковые блузы, брюки, лаконичные и стильные платья, куртки на тончайшем гусином пуху, дубленки, пальто идеального кроя, обувь и аксессуары, которые все вместе складываются в концепцию total look. А сумки ручной работы из питона, крокодила и аллигатора дополняют концепцию. Амина Рубиначчи производит не просто одежду, но создает в своих коллекциях полноценные образы, аристократичные, гармоничные и женственные.

Modello Espana

Узнаваемый почерк Амины Рубиначчи — мягкие и уютные пиджаки, тренчи и кардиганы: однотонные из роял кашемира и меланжевые для выходных. Изюминка каждой коллекции – серия с пайетками: благодаря ручной технике нанесения на кашемир и шелк ослепительное изделие остается абсолютно невесомым.

«Влюбленная в жизнь» — актуальное название для весенне-летней коллекции 2014. Естественность до беззаботности и изящество, заставляющее оглянуться. Цвета нежные как летний ветер: мальва, глициния, лимон, песочный, облачно серый, глубокий синий и белый. Активно рельефная текстура или гладкая как галька, отшлифованная морем. Хлопковый жаккард с эффектом античной мозаичности, кашемир со льном, тонкий, струящийся как песок сквозь пальцы. Чистый кашемир с легчайшими цветовыми переходами от тона к тону. Шелк со льном, мерцающий как летняя ночь. Жакеты отменного кроя с кожаными деталями. Рубашки из тонкого хлопка, льна и шелка.

ТЦ ГИМЕНЕЙ, Большая Якиманка 22,  10:00 – 22:00

www.himeney.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.