CHAPURIN запускает интернет-магазин

05.07.2014 • Российская мода, Шопинг • просмотры: 3152

Дом CHAPURIN запускает масштабный проект в области онлайн-ритейла. Теперь вещи из последних коллекций российского дизайнера можно приобрести на официальном сайте компании Chapurin.com.

«Я с гордостью представляю наш виртуальный бутик, который, я уверен, сделает стиль марки CHAPURIN доступнее для потребителей», — комментирует открытие онлайн-продаж Игорь Чапурин.

chapurin

Chapurin.com

В онлайн-магазине бренда можно приобрести вещи из последних коллекций prêt-a-porter Дома CHAPURIN, а также аксессуары. Клиенты всегда смогут связаться со службой поддержки, специалисты которой помогут совершить покупку, а также ответят на вопросы о товаре, марке, размерном ряде, способе оплаты и доставке.

Удобная навигация, легкость виртуального шопинга, лимитированные линии продукции, новости компании, а также регулярные советы Игоря Чапурина по стилю, — основные особенности онлайн-бутика CHAPURIN.

Доставка продукции бренда будет осуществляться по всей России.

По случаю открытия виртуального бутика бренд осуществил редизайн официального сайта Chapurin.com. Теперь пользователи смогут более оперативно работать с разделами сайта, знакомиться с новостями марки, скачивать фотографии и эффективно осуществлять поиск нужной информации.

Стратегическим партнером в разработке нового проекта Дома CHAPURIN стала компания Next Solutions.

«Наша марка одна из первых на российском fashion-рынке включилась в интернет-коммуникацию, — говорит дизайнер Игорь Чапурин, — И открытие онлайн-бутика – закономерный шаг развития бренда CHAPURIN».

Теги: , , ,

Comments are closed.