«Позвольте вашим фантазиям освободить вас» — Marlies Dekkers

25.08.2014 • Шопинг • просмотры: 3179

Коллекция marlies|dekkers Signature сочетает уникальный дизайн с безупречной посадкой и поддержкой. Отличительная деталь этой коллекции – графичная подпись голландского основателя и дизайнера бренда Марлис Деккерс.

Signature предлагает женщинам пополнить свой гардероб нижнего белья уникальными моделями. Нет ничего более личного, чем ваше тело, оно — основа чувства индивидуальности каждого человека. И оно должно выглядеть привлекательно. Коллекция Signature создана для уверенных в себе, соблазнительных современных женщин, которые никогда не упускают случая подчеркнуть свою женственность.

MDekkers

Коллекция Marlies Dekkers Style — это уникальное предложение, сочетающее непревзойденную посадку с самыми горячими трендами сезона. Это отражение времени, в котором мы живем.

MDekkers

Голландский дизайнер Марлис Деккерс предлагает модели, узнаваемые во всем мире, среди которых каждая женщина может выбрать что-то свое, то, что подчеркнет ее собственное чувство стиля и позволит освежить гардероб. Коллекция Style была создана для женщин, которые рассматривают нижнее белье как полноценную часть ансамбля.

Коллекция Marlies Dekkers Couture – это провокация, чувственность и беззастенчивая сексуальность – гламур с подиума сталкивается с атмосферой рок-н-ролла на сцене. Это лимитированная коллекция. В коллекции Couture Марлис Деккерс полностью раскрыла свое умение создавать уникальные дизайны, которые рассказывают историю. Яркой особенностью коллекции Couture стало использование богатых и роскошных материалов.

MDekkers-couture

Эта коллекция создана для женщин, любящих приключения, мечтательниц и современных мыслителей. Коллекция Couture — настоящий must-have для уверенных в себе женщин, вдохновленных и вдохновляющих, которые не ищут компромиссов в вопросах красоты и комфорта.

«При создании осенне-зимней коллекции я вдохновлялась героической историей Жанны д’Арк. Молодая сильная девушка, следуя зову своего сердца, достигла невероятных успехов. Она не боялась рисковать и следовала за своей страстью, не смотря на препятствия. Она проявила небывалую храбрость и скромность, в то время как ее жизнь помогла изменить ход истории. Невероятная история из 15 века стала отличным началом для моей осенне-зимней коллекции 2014, которая, я надеюсь, вдохновит женщин следовать своим стремлениям в жизни».

Марлис Деккерс

Белье Marlies Dekkers можно купить по следующим адресам в Москве:

Estelle Haute Creation Галереи «Времена года», Кутузовский пр-т, д. 48, 2-й этаж, тел.: (495) 981-06-85
Estelle Haute Creation ТДЦ “Галерея Актер” (495)937-5439, Тверская ул., 16, стр.1, 1 этаж
Estelle Haute Creation Крокус Сити Молл (495) 727-1718, 65 км. МКАД, 2 этаж
«Эстель Адони» ТРЦ “Vegas” (495) 984-2861, 24-й км. МКАД, 1 этаж

Теги: , ,

Comments are closed.