Коллекция «Alter Ego» от ANTE KOVAC

08.09.2014 • Российская мода • просмотры: 2462

У компании ANTE KOVAC появилась новая коллекция «Alter Ego», созданная совместно с известным российским живописцем Борисом Индриковым.

Компания ANTE KOVAC в творческом тандеме с Борисом Индриковым создала изделия для новой коллекции «АlterEgo»! В основе мотивов для изделий лежат четыре известных полотна живописца — «Похищение Европы», «Элегия», «Виолина» и «Alter Ego». У этого художника очень причудливые сюжеты, фантазийные образы. Его стилистика близка бренду ANTE KOVAC. Часто Б. Индриков изображает женщину, воспевая ее красоту и всемогущество. Выбранные полотна объединяет одна тема – музыкальность. ANTE KOVAC постаралась поддержать это направление и в тематической фотосессии коллекции – это история оркестра из четырех женщин, каждую из которых характеризует свой неповторимый образ.

  • Ante Kovac
  • Ante Kovac
  • Ante Kovac

Для каждой из коллекций организованы художественные съемки с выстроенным антуражем, историей, особой атмосферой той концепции, через которую дизайнеры ANTE KOVAC выражали свою идею.

Сам художник также принимал  активное участие в этой работе. Таким образом, картины Бориса видоизменились и трансформировались в совместные шедевры.

В коллекцию вошли клатчи, сумки, рюкзаки, портмоне, пояса и даже органайзеры – так что любая женщина найдет аксессуар на свой вкус.

www.antekovac.ru

Теги: , ,

Comments are closed.