LOVE REPUBLIC представляет коллекцию зимы ’15

28.09.2014 • Российская мода • просмотры: 2633

Предстоящий зимний сезон бренда женской одежды и аксессуаров LOVE REPUBLIC представлен следующими дизайнерскими линиями:

Stylish of Feeling включает в себя сразу несколько главных модный тенденций этого сезона. Королевский синий цвет, широко представленный в линии, создаст особенно выразительный образ. Декор из жемчуга и камней добавляет романтичной нежности моделям коллекции. Женственный крой платьев с акцентом на линии талии, так актуальный в этом сезоне, выгодно подчеркивает хрупкость и изящность женской фигуры.

Rebellious Luxury и Gentle Fantasy- это утонченные образы, благородные фактуры тканей в сочетании с нежнейшим кружевом. Классическую черно-белую цветовую гамму линий разбавляют все оттенки нежности: cветло-розовый, сливочный и телесный. Изысканная коллекция включает притягательные образы не только для особенных поводов, но и для офисных будней.

LoveRep-2

Fabulous Femininity прекрасно подходит для уютной и модной зимы в городе. Мягкий вязаный трикотаж, благородный натуральный мех, глубокие изумрудные оттенки и жаккардовые ткани наполняют очаровательную и роскошную линию.

Фантазийные принты со сказочными цветами создают волшебные образы линии Fast Fashion зимнего сезона. Элегантная верхняя одежда с роскошной фурнитурой и натуральным мехом также наполняет коллекцию и позволяет ее обладательнице очаровывать своей манящей загадочностью всех окружающих.

Провокационная коллекция After Dark отличается сексуальной плавностью женственных линий и приталенными силуэтами. Чувственные фасоны платьев, выполненные в трикотаже, подчеркиваются поистине драгоценным мерцанием золота в сочетании с изумрудной и черной палитрой, что делает образ неповторимо-изящным.

LoveRep-1

Пудровые розовые оттенки линии Dreamer girl в сочетании с кружевом создают нежнейший романтичный образ. Цветочный принт, пышные юбки, женственный акцент на линии талии-  кокетливая коллекция для очаровательных девушек.

Стильная линия для тех, кто влюблен в путешествия, Wild Angel, наполнена экзотическими узорами и модными этническими принтами. Ключевым цветом коллекции является эффектная фуксия. Невероятно яркая и сексапильная линия привлечет всех городских авантюристок.

LoveRep-3

Хищные принты коллекции The Fierce СHIC cтанут главным сексуальным акцентом гардероба настоящих модных хищниц в этом сезоне. Дерзкая коллекция для смелых и энергичных девушек выполнена из самой модной ткани этого сезона – ниопрена. Равнодушным не останется никто!

В самой долгожданной новогодней коллекции от LOVE REPUBLIC название говорит само за себя! Праздничное настроение линия создаст с помощью необыкновенно чувственных силуэтов и яркого блеска пайеток. Эффектный кобальтовый оттенок синего, истинно-королевский цвет, доминирующий в коллекции, позволит быть в центре внимания в самую волшебную ночь года.

Теги: , ,

Comments are closed.