Капсульная коллекция «Dell’Arte» Карины Химчинской

27.03.2015 • Российская мода • просмотры: 2452

25 марта 2015 г. в Геологическом музее имени В.И. Вернадского состоялась презентация капсульной коллекции «Dell’Arte» дизайнера Карины Химчинской.

KHimchinskaya_0041

Главные цвета этого лета от Карины Химчинской – синий, изумрудный, черничный, лимонный, алый, бирюзовый, тиффани, мокрый шелк. Платье-рубашка является неизменной классикой, которая подходит абсолютно каждой девушке, а в таких вкусных и сочных цветах платье делает свою обладательницу вдвойне привлекательной и заметной для окружающих.

Цветочный принт по-прежнему не теряет своей актуальности. Бренд KARINA KHIMCHINSKAYA предлагает его носить как в приталенных силуэтах в минималистичной длине, так и в длине макси. Не стоит забывать о платьях baby-doll в нежных пастельных оттенках для романтичных красавиц и о стильных рубашках и юбках с завышенной талией для современных бизнес-леди.

KHimchinskaya_dellarte

Показ закрывала модель Арина Перчик в роскошном золотом платье, усыпанном пайетками. Такое платье придется по вкусу даже самым  взыскательным и искушенным модницам. Голливудская стать и блеск софитов играют в этом золоте, создавая уникальный дуэт.

Гостями показа стали Анастасия Стоцкая, Катя Лель, Ксения Новикова, Варвара, Лена Князева, Мирослава Карпович, Лоя, Рита Дакота, TONI, Ханна, Наталья Лесниковская, Яна Лапутина.

Подбор площадки, музыкальное оформление, организация и проведение показа реализовали indieevent.ru

Партнеры показа: Thai Pattara SPA, GUINOT, BestGold, Organic Religion.

Информационный партнер показа: Nightout.ru.

Теги: , , ,

Comments are closed.