Открытие нового флагмана Intimissimi в Москве

03.08.2015 • Индустрия • просмотры: 2628

С каждым годом Intimissimi завоевывает все большее число поклонников в России. Открытие магазина в самом центре Москвы, в нескольких шагах от Красной площади, стало отражением успешного развития итальянского бренда на российском рынке.

Расположение нового магазина на Никольской, 4/5, напротив ГУМа, определило его флагманский статус. На площади 150 квадратных метров представлено все, чем Intimissimi гордится сегодня: широчайший выбор изысканного белья для самых разных женщин, качественное белье для мужчин, а также комфортная повседневная одежда по доступным ценам.

Intimissimi-msk

Интерьер флагмана оформлен в традиционном для всех магазинов Intimissimi стиле. Белый и кремовый цвета, лаконичные белые комоды из дерева и мягкий свет создают ощущение присутствия в спальной комнате, где можно полностью расслабиться и, наслаждаясь сокровенным моментом, выбрать белье на каждый день и особых случаев.

Просторные примерочные с большими зеркалами располагают к тому, чтобы перемерить различные типы бра Intimissimi и найти свой идеальный вариант.

Как и во всех магазинах бренда, на витринах флагмана представлено около 30% ассортимента, его большая часть находится в комодах. Эта особенность подчеркивает специфику Intimissimi: индивидуальный подход к каждому клиенту через личный контакт с консультантом.

www.intimissimi.com

Теги: , , , ,

Comments are closed.