Новый шеф-повар ресторана «Недальний Восток»

30.11.2015 • Стиль жизни • просмотры: 2975

С октября 2015 года шеф-поваром в ресторане «Недальний Восток» является Новгородов Никита. Никита более 15 лет работает в ресторанном бизнесе и имеет опыт работы в Испании, Греции, Франции и Казахстане. В Москве возглавлял в качестве шеф-повара такие рестораны как «Золотой Остап», «Чиполлино», «Реми» и другие.

Никита считает своим долгом обогащать свои знания в области гастрономии, работая и учась у мэтров гастрономии по всему миру. Так, в 2012 году Никита прошел обучение сразу в 2 институтах – Алена Дюкасса и Поля Бокюза в Париже, и намерен применять свои знания в работе в ресторане «Недальний Восток».

NedalniVostok-1

В ближайшее время Никита планирует обновить меню ресторана, добавить специалитеты из Недальнего Востока (точнее из Приморского края) и расширить линию блюд из камчатского краба.

Ресторан «Недальний Восток» соединил в себе новейшие тенденции ресторанного мира — он олицетворяет собой все модное и популярное, что есть в самых известных ресторанах Европы, Америки, Азии и Австралии.

NedalniVostok-2

«Недальний Восток» — первый в Москве ресторан, интерьер которого от «а» до «я» был разработан профессиональным японским архитектурно-дизайнерским бюро Superpotato, в портфолио которого также знаменитые лондонские рестораны Zuma и Roka. При оформлении «Недальнего Востока» были использованы только натуральные материалы. Открытая кухня ресторана специально расположена на ступень ниже пола основного зала. Посетители оказываются на одном уровне с поварами и могут наблюдать за каждым их движением. Живые крабы плавают в большом аквариуме. Направление кухни — panasian, объединившее кухни азиатского континента. Главную роль в меню играет камчатский краб, который поставляется из Сахалина. Его готовят на воке и подают с разными соусами, используют в приготовлении салатов, холодных и горячих закусок, роллов и супов.

Ресторан «Недальний Восток»
Москва, Тверской Бульвар, 15/2
Бронирование столов: +7 495 694 06 41; +7 495 694 0154
Время работы: ежедневно с 12:00 до 00:00

Теги: , ,

Comments are closed.