Бразильская марка Louis Kazan на выставке Salone Del Mobile 2016

15.03.2016 • Дизайн • просмотры: 8130

Louis Kazan — бразильская фабрика, производящая мебель класса «люкс», отправится на выставку Salone Del Mobile в Милане, чтобы представить свою новую коллекцию.

В Южной Америке Louis Kazan известен на протяжении 20 лет производством эксклюзивной мебели, сделанной из высококачественных материалов. Фабрика изготовляла мебель для роскошных отелей, частных резиденций и дворцов, а также яхт по всей Европе, Северной и Южной Америке и Ближнему Востоку.

  • Louis Kazan, Olinda - журнальный столик
  • Louis Kazan, Caliandra - низкий столик
  • Louis Kazan, Caliandra - деталь

Louis Kazan имеет доступ к редким породам древесины, охраняемым государством, благодаря разработанной системе производства из полностью возобновляемых ресурсов. Фабрика изобрела специальную технику, позволяющую использовать для изготовления мебели верхний слой древесного ствола, в результате чего были созданы такие необычные предметы как журнальный столик Venus Double Rustic и консоль Hod Rustic.

В то время как Бразилия столкнулась с последствиями внутреннего экономического кризиса, компания инвестировала более 2 миллионов долларов в расширение рынка экспорта. «Сейчас рынок роскоши выработал своебразный иммунитет к кризису и неопределенности, и именно поэтому мы верим, что имея превосходную продукцию и нацеленность на экспорт, мы сможем расти даже в трудные времена для нашей страны«, — говорит Луис Марио, дизайнер и владелец компании.

Мебель Louis Kazan создана из редчайших пород древесины из Южной Америки. Чистые линии, гладкие поверхности и возможность полной кастомизации делают новую коллекцию привлекательной как для поклонников современного, так и традиционного стиля интерьеров.

Зал 6 стенд 52

http://louiskazan.com/

Теги: , , ,

Comments are closed.