Обувной concept store Selectologie

18.11.2016 • Шопинг • просмотры: 1999

В Москве открылся новый обувной concept store Selectologie, созданный для тех, кто давно искал место, где были бы представлены самые модные модели обуви. Новый магазин полон света, с удобными пуфами и зеркалами в пол.

selectologie-1

В концепт-сторе можно найти обувь для любого случая. Например, кроссовки, которые остаются в топе модных трендов который сезон, представлены как известными брендами adidas, Asics, New Balance, Puma и Reebok, так и новыми, такими как Veja, National Standard, Piola, Diadora. Для тех, кто не боится выглядеть ярко и следит за последними трендами, есть бренды, которые просто обожают все модницы Европы: Senso, Miista, Apologie, Anne Thomas, Hudson и другие. И конечно, не забыты марки, уже успевшие стать знакомыми московской публике: Moschino Love, Jil Sander Navy, Bikkembergs.

Ботинки в мужском стиле, женственные туфли на каблуках и без, кеды, лоферы, слипоны – проще сказать, чего в концепт-сторе нельзя найти.

selectologie-2

Важной составляющей проекта стала разработка безупречного клиентского сервиса, который сделал бы процесс шопинга в магазине еще более приятным. Для этого было создано приложение Selectologie. Оно очень удобное: вы можете оформить покупку где угодно, а затем заказать курьерскую доставку или самостоятельно приехать в концепт-стор, чтобы забрать ее. Кроме того, все пользователи приложения автоматически получают доступ к «секретному прайс-листу», то есть смогут делать покупки с приятными внесезонными скидками. Также, загрузив приложение, вы сможете участвовать в выборе моделей для нового сезона и оформлять предзаказы.

Магазин также предоставляет возможность как следует подумать над возвратом – в течение 365 дней.

Чтобы познакомиться с клиентами поближе, магазин планирует устраивать клиентские дни – с мастер-классами, выставками и прочими интересными активностями.

Адреса в Москве:
Филипповский переулок, 15/5
Авиапарк, Trend Island

selectologie.com

Теги: , , ,

Comments are closed.