Новогодняя коллекция подарков ELISABETTA FRANCHI

07.12.2016 • Шопинг • просмотры: 1877

Специально к зимним праздникам итальянский бренд Elisabetta Franchi подготовил для своих поклонников лимитированную коллекцию аксессуаров и подарков на самый взыскательный вкус.

Коллекцию отличает безупречный стиль и элегантность, каждое изделие отмечено знаменитым символом Модного Дома. Прекрасный подарок коллегам – аксессуары для дома, воплощающие стиль «art de vivre»: изящные кожаные холдеры для хранения домашних мелочей и ароматические свечи со сладко-пряными восточными нотами.

efranchi_gifts

Идеальный выбор для самых близких – невесомые теплые пледы, которые в сложенном виде можно использовать как подушку. Изделия представлены в нескольких вариантах: однотонном, двухцветном и в клетку тартан. Однотонная модель из атласа и эко-меха благодаря своим цветовым решениям отлично впишется в любой интерьер, ведь она выполнена в медовом, нежном молочном, глубоком синем оттенках, а также в цвете хаки.

Вечная классика – минималистичные клатчи, брелоки для ключей, именные бирки на багаж, картхолдеры в черном оттенке – представляет собой гармоничный комплект для бизнес-партнеров.

С конца октября модели доступны в интернет-бутике Elisabetta Franchi (www.elisabettafranchi.ru) и флагманском бутике марки в ТЦ «Метрополис».

Теги: , , , , , ,

Comments are closed.