Праздничные образы от s.Oliver BLACK LABEL

15.12.2016 • Шопинг • просмотры: 1911

Премиальная линия s.Oliver BLACK LABEL немецкого бренда s.Oliver представляет нарядные модели в канун новогодних и рождественских праздников.

Новогоднюю ночь и рождественские праздники s.Oliver BLACK LABEL предлагает встретить в элегантных костюмах правильной посадки и в мерцающих платьях.

soliver-black-xm

В женской линии центром внимания стали небольшие и элегантные сумочки и массивные ожерелья, украшенные крупными кристаллами. s.Oliver BLACK LABEL предлагает отдать предпочтение глубоким и сдержанным цветам в сочетании с ярким декорированием из камней и пайеток. Также актуальна для женского гардероба ажурная тематика, представленная в легких, прозрачных элементах, а также в кружевных текстурах.

В мужской линии s.Oliver BLACK LABEL особое место уделено костюму, представленному в нескольких цветовых решениях. Палитра выполнена в приглушенных классических вариациях, что позволяет сочетать разные цвета в одном образе. Элегантная бабочка, шелковый галстук дополнят костюм в новогоднюю ночь и станут незаметной, но необходимой деталью.

www.soliver.com

Теги: , , ,

Comments are closed.