Весенне-летняя коллекция BAON by Liasan Utiasheva

26.05.2017 • Шопинг • просмотры: 1674

В 2016 году вышла дебютная капсульная коллекция BAON by Liasan Utiasheva и оказалась настолько популярной, что бренд продолжил сотрудничество с Ляйсан Утяшевой и уже в третий раз удивляет одновременно простыми и стильными решениями — с 27 марта стартовали продажи новой лимитированной коллекции BAON by Liasan Utiasheva, созданной совместно с известной гимнасткой и телеведущей.

Концепцию коллекции Ляйсан Утяшева описывает как «Конфетный casual»: «Мне захотелось подчеркнуть свое спортивное прошлое, смешать его с женственностью и желанием выглядеть ярко и по-особенному. Модели скроены просто, но при этом выбранная цветовая палитра оживляет фасоны и делает коллекцию радостной». Главный источник вдохновения — современная девушка, у которой совершенно нет времени собирать свой каждодневный образ из множества предметов одежды.

В этом сезоне дизайнеры бренда сделали невозможное: взяли базовые вещи и превратили их в стильные, альтернативные и местами даже нарядные предметы гардероба. В этой коллекции все легко и лаконично. Здесь можно найти минималистичные самобытные вещи, которые послужат отличной основой как для дневных, так и для вечерних образов.

  • BAON
  • BAON
  • BAON

Хитом коллекции, вероятно, станет прозрачное платье, под которое предлагается носить удлиненную футболку белого цвета из приятного хлопкового материала. В таком образе вы сможете отправиться куда угодно, меняя только обувь в зависимости от повода.

Платье на кулиске с белой футболкой и светлыми кедами благодаря пастельному цвету смотрится уже совсем не скучно. Вся коллекция сделана так, что каждый предмет вы можете носить друг с другом — от пиджаков прямого кроя до платьев средней длины и юбок, которые отлично смотрятся со спортивной обувью. Модницам особенно придутся по вкусу летние брюки-кюлоты.

В этом году в лимитированной коллекции впервые представлены и мужские модели, отвечающие общей стилистике. Возраст не имеет значения. Эти вещи подойдут вам, если вы активно передвигаетесь по городу, любите длительные прогулки с друзьями после работы и готовы к спонтанному свиданию в любой день.

«Коллекция позволяет выбрать любой наряд и при этом не чувствовать себя обыденно, «серой массой». В первую очередь здесь стоит искать платья и юбки на каждый день, стильные бомберы на молнии и зауженные брюки пастельных оттенков. В этом году есть несколько особенно женственных нарядов – летящие коктейльные платья разного кроя и цвета», — говорит Ляйсан Утяшева.

Стоит обратить внимание на современные материалы, из которых выполнены наряды. Легкие, дышащие, струящиеся – все это позволит вам чувствовать себя комфортно и не скованно, а еще собирать восторженные взгляды совсем как в тех рекламных роликах, где девушка летящей походкой пролетает по улицам Парижа в светлых кедах.

Коллекция насчитывает 30 моделей для женщин и 20 для мужчин. Посмотреть вещи и узнать цены можно на сайте бренда: www.baon.ru.

Теги: , , , , , ,

Comments are closed.