Рождественская коллекция макияжа Guerlain

01.12.2017 • Красота • просмотры: 1824

Французская косметическая марка «Герлен» представила рождественскую коллекцию косметики 2017.

Главный праздничный продукт коллекции — это, конечно, палитра для глаз, бровей и щек Guerlain Gold Palette. В палитре представлены шесть оттенков теней для век, как перламутрового, так и мерцающего вида, и два оттенка сверкающих и матовых румян. Их текстура «wet & dry» позволяет регулировать интенсивность цвета и сияния при создании макияжа, используя сухую или влажную кисточку. Золотистый оттенок можно наносить отдельно или использовать в качестве верхнего покрытия, чтобы подчеркнуть сияние глаз, бровей и щек.

Для губ марка выпустила помаду Rouge G двух эксклюзивных оттенков: Flaming Red и Glamorous Cherry. Эта помада не только обладает приятным ванильным ароматом, но и содержит сферы гиалуроновой кислоты, увлажняющей и придающей губам объем.

Пудра Guerlain Terracotta Gold Light с золотым сиянием ограниченного выпуска придает коже легкий оттенок загара, подчеркивая ее красоту. Коробочка пудры отделана элегантным узором волн в стиле ар-деко.

Рождественская коллекция не обошлась и без легендарных шариков-«метеоритов»: в этом году их золотая коробочка выполнена в винтажном стиле. Пудра в шариках Guerlain Meteorites Gold Light мерцает благородными золотистыми оттенками белого, розового, желтого и цвета шампанского. Лимитированный выпуск.

Еще одной новинкой является тушь Gold Light Topcoat золотистого цвета, которая украсит ресницы, брови или волосы. Ее можно использовать как отдельно, так и в сочетании с другими оттенками. Для праздничного образа тушь наносится на кончики ресниц или же на ресницы в уголках глаз.

Теги: , , , ,

Comments are closed.