Открытие летней веранды Roots bar & bistro

21.05.2018 • Стиль жизни • просмотры: 1064

С приходом летнего сезона в Roots bar & bistro заработала веранда – несколько уютных столиков расположились вдоль Тверского бульвара. К новому сезону прямиком из Лондона приехал новый бар-менеджер Димитрий Горшков (ранее – Food Embassy, Duran bar, команда J.Roger Family), который дополнит коктейльную карту свежими идеями, учитывая новые тренды и тенденции.

Вместе с открытием летней веранды на 1 этаже расцвел аперитивный бар – здесь миксуют по-летнему фруктовые, цветочные и свежие коктейли: 8 o’clock с кофейными нотками, Guns & Roses на фирменном Roots spirit с кардамоном, розой и итальянским биттером, твисты на классику – яркий и сочный Vash Spritz, Revival Bellini на абрикосовой настойке и коктейли на любой случай – Bellini, Americano, Negroni Spagliato и G’n’T.

По пятницам и субботам в нижнем баре предлагают три коктейля по специальным ценам: травяной Leapfrog с джином и вермутом, настоянном на сельдерее, нежный Animal Fizz на текиле и сладкий Gimlet Choya на сливовом японском вине (по 400 руб.). Коктейли можно попробовать в течение уик-энда пока они есть в наличии.

rootsbar.ru

Теги: , ,

Comments are closed.