Украшения Amorem

11.11.2012 • Шопинг • просмотры: 4291

AMOREM.RU — молодой российский концептуальный ювелирный бренд, запущенный в начале 2012 года. Бренд предлагает уникальные браслеты, кольца, серьги и кулоны ручной работы, вдохновленные сакральными символами различных культур и эмоциональными символами, объединяющими все человечество.

Уникальный дизайн украшений создается в тесном сотрудничестве с талантливыми мастерами, в полном соответствии с традициями высокого ювелирного искусства. Компания заявляет своей миссией создание таких украшений, которые не потеряют своей ценности долгие годы.

Коллекция 2012 года

Кольцо «Календарь»

Древние майя приветствовали при встрече произнося: «Я – другой Ты» (инлакеш). В основе их культуры лежало взаимопонимание. Amorem.ru хотел передать людям: наша религия — взаимопонимание, а прийти это может только через ЛЮБОВЬ. Дань этому открытию и есть кольцо «Календарь» — напоминание о нашем сокровенном внутреннем, глубинном и настоящем. Календарь — это всего лишь хроникер, показывающий время, которое разделяет нас с нашими эмоциями и переживаниями.

«Календарь» — это может быть кольцо (диаметр 35 мм, серебро), кулон (диаметр 35 мм) или кольцо и кулон меньшего размера (диаметр 27 мм серебро, золото).

Браслет «А-ля Рус»

Amorem.ru с гордостью представляет русский тренд. Матрешка и корона Российской империи являются российским культурным и родовым наследием. Теперь они представлены символически в виде ювелирных украшений. Кулоны изготавливаются из серебра 925 и золота (на заказ).

Кольцо «Две лилии»

Королевская лилия (Fleur de lys), это знак власти. Власти над созиданием, сохранением, разрушением. Власть над временем: прошлое, настоящее, будущее. Лилия пришла ко двору монархов Европы с узорами ткани Востока. И с тех пор присутствует в одежде, архитектурных элементах и литературных произведениях многих эпох.

Кольцо «Две лилии» воплощает в себе интуицию и руководство внутренним голосом. Носите с королевской гордостью! Кольцо изготавливается из серебра 925 и золота (на заказ).

amorem.ru

Теги: , ,

Comments are closed.