Весенняя коллекция от VALTERA

21.03.2013 • Шопинг • просмотры: 2455

Ювелирный дом VALTERA радует своих поклонниц выходом новой весенней коллекции украшений. На этот раз вдохновением для нее стали первоцветы: такие нежные и хрупкие, но при этом способные своей красотой и стойкостью покорить сердце любой женщины.

Талантливые ювелиры смогли уловить и передать весеннее настроение с помощью необычных сочетаний классических драгоценных металлов и полудрагоценных камней естественной яркой окраски. Они, как настоящие флористы, смогли собрать потрясающе красивые букеты из топазов, родолитов, цитринов, аметистов и хризолитов, а затем украсить их росой из бриллиантов и “веточками” белого золота.

Valtera

Этой весной появилось много украшений с одним доминирующим камнем, в основном топазом или аметистом. Но все же особый интерес представляют наборы, где полудрагоценные камни сочетаются друг с другом, дополняя и раскрывая достоинства каждого. Фаворит коллекции – комплект из белого золота, украшенный камнями всех оттенков весны, в которых при богатой фантазии можно угадать соцветия ирисов, кроксов или эрантисов.

В весенней коллекции заключена свежесть и искренность чувств, переполняющих наши сердца весной, которые мы хотим сохранить навсегда.

www.valtera.ru

Теги: , ,

Comments are closed.