Магазин Jack Wolfskin в Петербурге

25.03.2013 • Шопинг • просмотры: 1810

В феврале в торговом центре «Мега-Парнас» в Санкт-Петербурге открылся фирменный магазин Jack Wolfskin. Здесь любители активного образа жизни смогут найти всё для экстремального отдыха на природе. В магазине площадью 125 м2 представлен большой ассортимент одежды и туристического снаряжения ведущей спортивной марки Германии.

Jack Wolfskin производит высококачественную одежду для энергичного досуга и путешествий в любое время года. В новом магазине будут представлены как зимняя, так и летняя коллекции.

Jack Wolfskin

Линия одежды для холодной погоды Jack Wolfskin, созданная по зарекомендовавшей себя технологии TEXAPORE, обеспечивает надёжную защиту от ветра и влаги и помогает поддерживать оптимальную терморегуляцию. Благодаря своей функциональности и надёжности изделия из пуха и флиса позволяют сохранять тепло даже при минусовой температуре.

В новом магазине уже можно будет найти коллекции летней одежды Travel и Active Trail. Они специально созданы для занятий спортом с интенсивным движением, такие как бег по пересеченной местности, ходьба (скандинавская), езда на горном велосипеде, горный бег или скоростной хайкинг. При подобной нагрузке важно, чтобы одежда обладала дышащей способностью и не стесняла движений. Также необходимы максимально облегающий покрой и как можно большая компактность в сложенном виде. Этим требованиям и отвечает одежда из линеек Travel и Active Trail. А юные искатели приключений смогут найти всю подходящую экипировку в коллекции Jack Wolfskin Kids Outdoor.

Время работы нового магазина: понедельник — воскресенье, с 10.00 до 22.00.

www.jack-wolfskin.com

Теги: , , ,

Comments are closed.