Дженнифер Гарнер для MAX MARA

02.09.2013 • Мода • просмотры: 1602

Итальянская модная марка Max Mara пригласила в новом сезоне американскую актрису Дженнифер Гарнер стать лицом кампании акссессуаров и своей «звездной» сумки JBag.

Изысканные и шикарные аксессуары сезона осень-зима 2013/14 от Max Mara — это элегантная сумка JBag и эксклюзивные солнечные очки. Это новая классика от Max Mara. Марка впервые представляет рекламную кампанию своих аксессуаров, к участию в которой была привлечена актриса Дженнифер Гарнер, снятая в Нью-Йорке фотографом Марио Сорренти.

MaxMara

В рекламных снимках запечатлен характерный для Max Mara стиль, усиленный мягким освещением и теплыми оттенками, что демонстрирует не только практичный, женственный стиль и естественное обаяние Дженнифер Гарнер, но и красивые детали, форму и превосходные материалы, использованные при создании этой новой культовой модели сумки под названием JBag. Как и пальто светло-коричневого цвета, которое надето на Дженнифер, сумка JBag символизирует всю красоту наследия Max Mara.

Помимо рекламы в глянцевых модных изданиях, Дженнифер Гарнер также появится на обложке MM Magazine — журнала Max Mara, который выходит два раза в год. На вопрос о ее личном стиле и о новой сумке JBag Дженнифер ответила, что ее стиль является прагматичным. ей нравится носить одежду с роскошной текстурой, которая приятна коже при прикосновении. Актриса также рассказала, что ей нравится размер сумки JBag — сумка достаточно большая, чтобы в нее поместилось все, что захочешь, и в то же время не такая огромная, чтобы потерять в ней ключи. JBag — такая же уверенная в себе, прагматичная и женственная, как и сама Дженнифер Гарнер.

Теги: , , , ,

Comments are closed.