Bella Potemkina представила лукбук коллекции осень-зима 2015/16

16.04.2015 • Российская мода • просмотры: 2584

Дизайнер Bella Potemkina представила официальный лукбук своей новой коллекции сезона осень-зима 2015/16, показ которой состоялся в московском Манеже 31 марта 2015 г. Лицом бренда и главной героиней фотосессии стала 16-летняя Алеся Кафельникова – дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова и начинающая модель.

Юная Алеся Кафельникова уже делает серьезные шаги в мировой фэшн-индустрии – не так давно она приняла участие в рекламной кампании бренда Valentino. А в марте этого года приступила к сотрудничеству с дизайнером Беллой Потемкиной, в рамках которого стала приглашенной звездой премьерного показа и снялась для лукбука бренда.

  • Bella Potemkina Lookbook
  • Bella Potemkina Lookbook
  • Bella Potemkina Lookbook
  • Bella Potemkina Lookbook

Съемки проходили в 100 км от Москвы – на фоне усадьбы 16 века, полуразрушенного храма и бескрайних полей около села Ярополец. Несмотря на минусовую температуру, Алеся Кафельникова профессионально позировала фотографу на открытом воздухе в платьях с открытыми плечами и в легких коктейльных нарядах.

В основе новой коллекции Беллы Потемкиной присутствуют фирменные черты бренда: богемные наряды и царственные платья, воздушные силуэты и светские бантики. В своих музах дизайнер подчеркивает природную женственность и хрупкость. Французский шик соседствует с восточной таинственностью, а английская сдержанность переплетается с русской смелостью характера.

Коллекция проникнута минимализмом, легкой и понятной структурой и благородством. Ее основные цвета – черный, символизирующий консерватизм и постоянство, белый – светлость мыслей и чистоту души, и красный – страсть и любовь к жизни.

Отличительной чертой уже второй сезон подряд станет собственная линия обуви марки. Смелые ботфорты и ботильоны, перед которыми невозможно устоять, — это отличное завершение образа героини в стиле Bella Potemkina.

Теги: , , , ,

Comments are closed.